В Одессу на гастроли приезжают 30 июля Владимир Данилец и Владимир Моисеенко. Их концерт состоится в здании Русского театра под названием «Кролики» в 19.00.

Их дует родился в далеком 1987 году в стенах гастрольно-концертной организации «Укрконцерт», в которую они попали по распределению по окончанию киевского училища эстрадно-циркового искусства.           Владимир Данилец и Владимир Моисеенко являются обладателями кубка им .Аркадия Райкина, обладателями  «Золотого пера» за лучшую музыкально-развлекательную программу «Проснись и пой», оба являются Народными Артистами Украины.

 Лидеры украинского юмора в начале своей карьеры выступили с номером «Кролики», благодаря которому они получили широкую известность. И вот уже столько лет они для поклонников их творчества никто иные как «Кролики». Как только появился этот номер, поклонники на каждом концерте несли им сувениры – игрушечных кроликов.

В небольшом офисе артистов в центре Киева тоже есть несколько экземпляров: керамические кролики в текстильных одеждах – копии Владимира Данильца и Владимира Моисеенко, а также огромный мягкий кролик с пожеланиями и автографами.         

«Нам пришлось приложить много усилий, чтобы добиться того, что мы имеем сегодня,» - говорит Владимир Моисеенко. Их дуэт, прозванный в народе «Кролики» за четверть века завоевал сердца миллионов зрителей. 30 июля 2014 года они обязательно покорят своим концертом сердца одесситов.  Стоимость билетов от 120 до 350 грн.